Orlando_1932

  • Mensagens: 1
Boas,
Ser piloto de linha aérea sempre foi o meu sonho mas, recentemente lembrei-me de algo que pode deitar tudo por água a baixo, eu tomo Ritalina há quatro anos uma vez que é uma forma de aumentar o meu rendimento escolar. É possível que isto estrague todo o meu sonho?
Agradeço muito a todos vocês e aguardo uma resposta.  :-\

Ragneir

  • Mensagens: 2
    • Destiny's calling out your name.. So Reply
Se for receitado para ADD, sim, se estiveres só a usar para aumentar o rendimento e não te é necessário (leia-se, consegues funcionar sem isso), então é só largar.. Acho eu.

Resposta rápida

Com a resposta rápida pode escrever uma mensagem quando está a ver um tópico sem carregar uma nova página. Pode, ainda, usar o código BBC e os risonhos como usaria numa mensagem normal.

Aviso: este tópico não tem nenhuma mensagem nova há, pelo menos, 90 dias.
A não ser que tenha a certeza que quer responder, por favor, considere a hipótese de criar um novo tópico.

Nota: esta mensagem não irá aparecer até ter sido aprovada por um moderador.
Nome: Email:
Verificação:

 
Total 19302+0=19302 ms, db 0 ms, php 19302 ms